15 мая 2023 года в МФК «Ханой-Москва» в 10-00 Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации проведет международную конференцию на тему: «Меры по устранению трудностей в торгово-экономическом сотрудничестве между Вьетнамом и Россией в новых реалиях».
Целью бизнес-форума являются анализ состояния торгово-экономического сотрудничества СРВ и РФ в контексте санкций со стороны западных стран на протяжении последнего года, предложения по преодолению негативных последствий и развитию сотрудничества двух стран, а также прогнозы состояния экономики России.
Планируется участие в данной конференции представителей МИД России, Минэкономразвития РФ, Минпромторг РФ, Минсельхоз РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, вьетнамского и российского бизнес сообщества.
Господин Ле Чыонг Шон – Президент Ассоциации вьетнамских бизнесменов в РФ выступит с докладом на тему: «Деловая ситуация вьетнамских компаний в РФ и меры преодоления трудностей и расширению торгово-экономического сотрудничества между РФ и Вьетнамом».
На этот раз команды будут угадывать мелодии
Не пропустите веселые и зажигательные праздники в ТЦ «Ханой-Москва»
В ТЦ пройдет выставка-продажа продуктов и товаров от ведущих производителей и поставщиков
Уважаемый гость!
Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость!
Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.